Всемирно известный волонтер Бирюков: "Симулянты, жертвы «очковой кобры», алкоголики и скоты"

"В 79 оаэмбр очень много открытых штатных единиц", – сообщил всемирно известный волонтер Бирюков.

"Часть – выбывшие на лечение, часть – откровенные симулянты и жертвы «очковой кобры», часть – банальные алкоголики и скоты. Надо набрать людей, добровольцев. Но люди настолько уже прониклись общей истерией «все пропало», что просто не хотят идти защищать родину", – написал он... Да, конечно в Фейсбуке.

Как отметил волонтер, из-за нехватки бойцов «киборгам» приходится ходить в ротацию в Донецкий аэропорт на две недели вместо одной. А артиллеристы стоят на позиции без передышки уже два месяца, так как их некем менять.

"Одна из причин – да, дубоголовые офицеры отвечающие за «связи с общественностью». Инструкции нет – значит нельзя. Вчера один такой пытался грудью закрыть 30 танков – страшная военная тайна. И то, что прибудет Президент, что на поле уже стоит несколько десятков ТВ-камер – нет, у него инструкции нет", – возмутился Бирюков.

К какой категории относит себя сам Бирюков, участия в боевых действиях не принимающий, а значит – не защищающий родину: симулянт, жертва «очковой кобры», алкоголик, скот или дубоголовый офицер?

Источник: Хвыля

Немає коментарів :

Дописати коментар